Spieltage Feld 2016

Datum 1.BL - Süd Männer 1.BL – Süd Männer Verbandsliga Verbandsliga Verbandsliga 2. BL – West
  1. Mannschaft Gegner Jugend U18 w Jugend U14 w Jugend U12 m Frauen 19+
             
'Do. 05.05.16 16.00 TV Wünschmichelb. TSV Pfungstadt        
Sa. 07.05.16 16.00 TSV Pfungstadt TV Stammheim        
So. 08.05.16           11.00 TV Dörnberg
Sa. 21.05.16 16.00 TSV Pfungstadt TV Segnitz   12.00 TSV Pfungstadt    
So. 22.05.16 15.00 TSV Pfungstadt TV Wünschmichelb.       11.00 TSV Pfungstadt
             
Sa.   28.05.16         14.00 TGS Seligenstadt
So. 29.05.16     10.00 TGS Seligenstadt      
             
Sa. 04.06.16 16.00 TSV Pfungstadt MTV Rosenheim   14.00 TGS Seligenstadt    
So. 05.06.16 14.00 TV Stammheim TSV Pfungstadt       11.00 TSV Pfungstadt
             
Sa. 11.06.16 16.00 TV SW -Oberndorf TSV Pfungstadt        
So   12.06.16 15.00 TSV Pfungstadt TV Vaihingen/Enz       11.00 VfL Kirchen
             
Sa.   18.06.16 16.00 TSV Pfungstadt TV SW - Oberndorf     14.00 TG Offenbach  
So. 19.06.16     10.00 TV Langen     11.00 TuS RW Koblenz
             
Sa.   25.06.16 16.00 TSV Pfungstadt FBC Offenburg        
So.   26.06.16 14.00 TV Segnitz TSV Pfungstadt       11.00 TB Oppau
             
Fr.   01.07.16 Europacup Pfungstadt Freitag       16.00        
Sa.   02.07.16 Europacup Pfungstadt Samstag     16.00        
So. 03.07.16       WDM U14 Öschelbronn  
             
Sa.   09.07.16     WDM U18 Waibstadt      
10.07.16 11.00 FBC Offenburg TSV Pfungstadt WDM U18 Waibstadt      
             
Sa.   16.07.16 18.30 TV Vaihingen/Enz TSV Pfungstadt        
So.   17.07.16 11.00 MTV Rosenheim TSV Pfungstadt       11.00 TV Obernhausen
             
Sa.   23.07.16            
So.   24.07.16            
             
Sa.   30.07.16            
So.   31.07.16            
             
Sa.   06.08.16            
So.   07.08.16            
             
Sa.   13.08.16 DM Bredstedt          
So.   14.08.16 DM Bredstedt          
             
Sa.   20.08.16            
So.   21.08.16            
             
Sa.   27.08.16 EM Grieskirchen – A Freitag     26.08.               
So.   28.08.16 EM Grieskirchen – A Samstag     27.08         
             
Sa.   03.09.16         DM Dörnberg  
So.   04.09.16         DM Dörnberg  
             
Sa.   10.09.16     DM Bardowick      
So.   11.09.16     DM Bardowick      
             
Sa.   17.09.16            
So.   18.09.16            
             
Sa. 24.9.16     DM MGV Hennef      
So. 25.9.16     DM MGV Hennef